Расписание автобуса Одесса - Калуш, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
19:00
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
22:00 22:05 3 ч
Ульяновка
22:45 22:50 3 ч 45 мин
Умань
23:45 23:50 4 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
02:35 02:40 7 ч 35 мин
Винница
Винница-2 Западная
02:55 03:25 7 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:30 05:40 10 ч 30 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
06:40 06:45 11 ч 40 мин
Подволочиск
07:05 07:10 12 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:00 08:15 13 ч
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
09:35 09:37 14 ч 35 мин
Монастыриска
10:07 10:10 15 ч 7 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11:30 11:35 16 ч 30 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
12:25 17 ч 25 мин