Расписание автобуса Одесса - Карловы Вары, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
06:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
06:50 07:00 20 мин
Умань
10:30 10:40 4 ч
Винница
Винница-1 Центральный
13:40 14:00 7 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:00 16:10 9 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:40 18:50 12 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:15 21:30 14 ч 45 мин
Ярослав
01:00 01:10 18 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
02:00 02:10 19 ч 30 мин
Краков
Краков(остановка)
04:00 04:10 21 ч 30 мин
Фридек-мистек
05:50 06:00 23 ч 20 мин
Брно(автостанция Звонарка)
09:20 09:30 1 д 2 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
11:50 12:00 1 д 5 ч 20 мин
Карловы Вары
14:00 1 д 7 ч 30 мин