Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:10
Одесса
Одесса(жд вокзал)
17:14 17:15 4 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
19:25 19:30 2 ч 15 мин
Татарбунары
20:00 20:01 2 ч 50 мин
Спасское
20:18 20:19 3 ч 8 мин
Струмок
20:22 20:23 3 ч 12 мин
Дмитровка
20:32 20:33 3 ч 22 мин
Шевченково
20:44 20:45 3 ч 34 мин
Килия
21:00 3 ч 50 мин