Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
11:30
Маяки
12:15 12:16 45 мин
Николаевка-Новороссийская
13:10 13:11 1 ч 40 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
13:33 13:35 2 ч 3 мин
Татарбунары
13:59 14:00 2 ч 29 мин
Спасское
14:20 14:21 2 ч 50 мин
Струмок
14:24 14:25 2 ч 54 мин
Дмитровка
14:35 14:36 3 ч 5 мин
Трудовое
14:45 14:46 3 ч 15 мин
Шевченково
14:59 15:00 3 ч 29 мин
Килия
15:15 3 ч 45 мин