Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:30
Николаевка-Новороссийская
14:31 14:32 2 ч 1 мин
Татарбунары
16:06 16:07 3 ч 36 мин
Спасское
16:25 16:30 3 ч 55 мин
Струмок
16:32 16:37 4 ч 2 мин
Мирное
17:03 17:04 4 ч 33 мин
Шевченково
17:13 17:18 4 ч 43 мин
Килия
17:35 5 ч 5 мин