Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
13:40
Маяки
14:04 14:05 24 мин
Николаевка-Новороссийская
14:40 14:41 1 ч
Татарбунары
15:29 15:30 1 ч 49 мин
Спасское
15:50 15:51 2 ч 10 мин
Струмок
15:54 15:55 2 ч 14 мин
Дмитровка
16:05 16:06 2 ч 25 мин
Шевченково
16:29 16:30 2 ч 49 мин
Килия
16:45 3 ч 5 мин