Расписание автобуса Одесса - Килия, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:15
Николаевка-Новороссийская
17:43 17:45 1 ч 28 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
18:06 18:10 1 ч 51 мин
Татарбунары
18:34 18:35 2 ч 19 мин
Десантное
19:12 19:13 2 ч 57 мин
Мирное
19:18 19:19 3 ч 3 мин
Шевченково
19:27 19:28 3 ч 12 мин
Килия
19:40 3 ч 25 мин