Расписание автобусов Одесса - Кишинёв

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Кишинёв 05:45
Одесса(Центральный автовокзал)
12:05
Кишинев Центральный
6 ч 20 мин
Одесса - Кишинёв 06:45
Одесса(Центральный автовокзал)
11:35
Кишинёв-Северный
4 ч 50 мин
Одесса - Кишинёв 06:45
Одесса(Центральный автовокзал)
11:37
Кишинев Центральный
4 ч 52 мин
Одесса - Кишинёв 07:35
Одесса(Центральный автовокзал)
12:25
Кишинев Центральный
4 ч 50 мин
Одесса - Кишинёв 07:50
Одесса(автостанция Привоз)
12:50
Кишинёв-Северный
5 ч
Одесса - Кишинёв 08:20
Одесса(Центральный автовокзал)
13:15
Кишинев Центральный
4 ч 55 мин
Одесса - Кишинёв 08:50
Одесса(автостанция Привоз)
14:35
Кишинёв-Северный
5 ч 45 мин
Одесса - Сороки 10:00
Одесса(автостанция Привоз)
16:42
Кишинёв-Северный
6 ч 42 мин
Одесса - Кишинёв 10:20
Одесса(Центральный автовокзал)
16:10
Кишинев Центральный
5 ч 50 мин
Одесса - Кишинёв 11:05
Одесса(автостанция Привоз)
16:15
Кишинёв-Северный
5 ч 10 мин
Одесса - Кишинёв 11:45
Одесса(Центральный автовокзал)
17:17
Кишинев Центральный
5 ч 32 мин
Одесса - Кишинёв 12:05
Одесса(автостанция Привоз)
17:05
Кишинёв-Северный
5 ч
Одесса - Кишинёв 12:50
Одесса(Центральный автовокзал)
17:35
Кишинев Центральный
4 ч 45 мин
Одесса - Кишинёв 13:50
Одесса(автостанция Южная)
20:15
Кишинев Центральный
6 ч 25 мин
Херсон - Кишинёв 13:55
Одесса(Центральный автовокзал)
19:45
Кишинев Центральный
5 ч 50 мин
Одесса - Кишинёв 14:20
Одесса(автостанция Привоз)
20:15
Кишинёв-Северный
5 ч 55 мин
Южный - Кишинёв 14:45
Одесса(автостанция Привоз)
20:15
Кишинёв-Северный
5 ч 30 мин
Одесса - Орхей 15:15
Одесса(Центральный автовокзал)
19:20
Кишинев Центральный
4 ч 5 мин
Одесса - Кишинёв 15:30
Одесса(автостанция Привоз)
21:15
Кишинёв-Северный
5 ч 45 мин
Одесса - Кишинёв 16:15
Одесса(Центральный автовокзал)
21:35
Кишинев Центральный
5 ч 20 мин
Одесса - Кишинёв 18:00
Одесса(автостанция Привоз)
23:25
Кишинёв-Северный
5 ч 25 мин
Запорожье - Кишинёв 18:20
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10
Кишинев Центральный
4 ч 50 мин
Запорожье - Кишинёв 18:30
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10
Кишинёв-Северный
4 ч 40 мин
Одесса - Кишинёв 19:00
Одесса(автостанция Привоз)
00:00
Кишинёв-Северный
5 ч
Одесса - Кишинёв 19:30
Одесса(Центральный автовокзал)
01:20
Кишинев Центральный
5 ч 50 мин
Лазурное - Кишинёв 20:05
Одесса(Центральный автовокзал)
00:15
Кишинев Центральный
4 ч 10 мин
Одесса - Кишинёв 20:35
Одесса(автостанция Привоз)
01:42
Кишинёв-Северный
5 ч 7 мин
Одесса - Бельцы 22:15
Одесса(Центральный автовокзал)
03:20
Кишинев Центральный
5 ч 5 мин
Одесса - Кишинёв 23:30
Одесса(автостанция Привоз)
06:00
Кишинев Центральный
6 ч 30 мин
Одесса - Кишинёв 23:30
Одесса(автостанция Привоз)
05:30
Кишинёв-Северный
6 ч