Расписание автобуса Одесса - Кишинёв, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Южная)
13:50
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:30 14:45 40 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
15:15 15:30 1 ч 25 мин
Маяки(апп)
15:54 15:55 2 ч 4 мин
Паланка
16:09 16:10 2 ч 19 мин
Каушаны
18:00 18:05 4 ч 10 мин
Кишинёв
Кишинев Центральный
20:15 6 ч 25 мин