Расписание автобуса Одесса - Кишинёв, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
23:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:40 23:50 10 мин
Маяки(апп)
00:40 01:10 1 ч 10 мин
Штефан-водэ
03:00 03:05 3 ч 30 мин
Каушаны
03:40 03:45 4 ч 10 мин
Новые Анены
04:50 04:55 5 ч 20 мин
Кишинёв
Кишинев Центральный
06:00 6 ч 30 мин