Расписание автобуса Одесса - Кислица, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:20
Сарата
Сарата(автостанция)
09:32 09:34 2 ч 12 мин
Татарбунары
10:04 10:05 2 ч 44 мин
Новосёловка
10:50 10:51 3 ч 30 мин
Фурмановка
11:03 11:04 3 ч 43 мин
Червоный Яр
11:19 11:20 3 ч 59 мин
Приозерное
11:31 11:32 4 ч 11 мин
Муравлевка
11:47 11:48 4 ч 27 мин
Камышовка
12:00 12:01 4 ч 40 мин
Кислица
12:20 5 ч