Расписание автобуса Одесса - Кобленц, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:00
Умань
11:10 11:15 4 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:40 13:45 6 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:45 14:50 7 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:30 17:35 10 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:35 19:45 12 ч 35 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:15 08:20 1 д 1 ч 15 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
09:45 09:50 1 д 2 ч 45 мин
Галле
10:30 10:35 1 д 3 ч 30 мин
Йена
11:50 11:55 1 д 4 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
12:40 12:45 1 д 5 ч 40 мин
Гёттинген
14:30 14:35 1 д 7 ч 30 мин
Кассель
15:10 15:15 1 д 8 ч 10 мин
Марбург
16:25 16:30 1 д 9 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
17:45 17:50 1 д 10 ч 45 мин
Майнц
18:20 18:25 1 д 11 ч 20 мин
Кобленц
19:45 1 д 12 ч 45 мин