Расписание автобуса Одесса - Кобленц, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:15
Умань
12:25 12:30 4 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:55 15:00 6 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:00 17:05 8 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:45 18:50 10 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:50 21:00 12 ч 35 мин
Шегини
22:15 23:15 14 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
09:30 09:35 1 д 1 ч 15 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
11:00 11:05 1 д 2 ч 45 мин
Галле
11:45 11:50 1 д 3 ч 30 мин
Йена
13:05 13:10 1 д 4 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
13:55 14:00 1 д 5 ч 40 мин
Гёттинген
15:45 15:50 1 д 7 ч 30 мин
Кассель(центральный автовокзал)
16:25 16:30 1 д 8 ч 10 мин
Марбург
17:40 17:45 1 д 9 ч 25 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
19:00 19:05 1 д 10 ч 45 мин
Майнц(Главный Автовокзал)
19:35 19:40 1 д 11 ч 20 мин
Кобленц
21:00 1 д 12 ч 45 мин