Расписание автобуса Одесса - Красные Окны, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:30
Кучурган
13:55 13:56 1 ч 25 мин
Новопетровка(поворот)
14:38 14:39 2 ч 8 мин
Великая Михайловка
14:45 14:50 2 ч 15 мин
Соше-Островское
15:02 15:03 2 ч 32 мин
Фрунзовка
15:22 15:27 2 ч 52 мин
Карабаново
15:42 15:43 3 ч 12 мин
Новосамарка(поворот)
15:56 15:57 3 ч 26 мин
Красные Окны
16:16 3 ч 46 мин