Расписание автобуса Одесса - Криничное, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
13:40
Маяки
14:18 14:19 38 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
15:32 15:33 1 ч 52 мин
Татарбунары
15:53 15:55 2 ч 13 мин
Кирнички
16:48 16:49 3 ч 8 мин
Болград
Болград(автостанция)
17:30 17:31 3 ч 50 мин
Криничное
17:50 4 ч 10 мин