Расписание автобуса Одесса - Лужанка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
06:00
Сарата
Сарата(автостанция)
08:30 08:35 2 ч 30 мин
Арциз
09:00 09:05 3 ч
Веселый Кут
09:25 09:28 3 ч 25 мин
Красное
09:39 09:40 3 ч 39 мин
Тарутино
09:55 10:00 3 ч 55 мин
Виноградовка
10:29 10:30 4 ч 29 мин
Ровное
10:45 10:48 4 ч 45 мин
Лужанка
11:00 5 ч