Расписание автобуса Одесса - Львов, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
15:50
Любашевка
18:30 18:35 2 ч 40 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
19:45 19:46 3 ч 55 мин
Умань
20:25 20:55 4 ч 35 мин
Гайсин
22:05 22:15 6 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
23:55 00:15 8 ч 5 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:15 02:25 10 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
04:35 04:45 12 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:05 07:15 15 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
07:40 15 ч 50 мин