Расписание автобуса Одесса - Мариуполь, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
19:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
19:04 19:05 4 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:20 22:30 3 ч 20 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:45 00:10 4 ч 45 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
01:40 01:41 6 ч 40 мин
Каховка
02:00 02:01 7 ч
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
04:55 05:00 9 ч 55 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
07:30 07:31 12 ч 30 мин
Мариуполь
09:05 14 ч 5 мин