Расписание автобуса Одесса - Михайловка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Жовтень 1
17:44 17:45 14 мин
Жовтень 2
17:48 17:50 18 мин
Великий Дальник(северная)
18:00 18:01 30 мин
Курган
18:11 18:12 41 мин
Березань(поворот)
18:14 18:15 44 мин
Выгода(поворот)
18:22 18:24 52 мин
Теплодар(поворот)
18:24 18:25 54 мин
Васильевка
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Секретаревка
18:51 18:52 1 ч 21 мин
Михайловка
19:12 1 ч 42 мин