Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
10:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:45 10:55 15 мин
Умань
14:30 14:35 4 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20 17:30 6 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
20:05 20:15 9 ч 35 мин
Новые Яриловичи
22:00 23:00 11 ч 30 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
01:10 01:15 14 ч 40 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
03:55 04:00 17 ч 25 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
06:00 19 ч 30 мин