Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
12:40
Умань
16:30 16:35 3 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45 20:00 7 ч 5 мин
Новые Яриловичи(граница)
23:15 23:45 10 ч 35 мин
Новая Гута(граница)
23:50 00:20 11 ч 10 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
01:00 01:05 12 ч 20 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
04:05 04:10 15 ч 25 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:10 18 ч 30 мин