Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
12:40
Умань
16:30 16:35 3 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45 20:00 7 ч 5 мин
Новые Яриловичи(граница)
23:15 23:45 10 ч 35 мин
Новая Гута(граница)
00:50 01:20 12 ч 10 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
02:00 02:05 13 ч 20 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
05:05 05:10 16 ч 25 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:10 19 ч 30 мин