Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
10:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:34 10:35 4 мин
Умань
14:30 14:35 4 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20 17:30 6 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
20:05 20:15 9 ч 35 мин
Новые Яриловичи(граница)
21:30 23:00 11 ч
Новая Гута(граница)
00:05 01:35 13 ч 35 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
04:55 05:00 18 ч 25 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:00 20 ч 30 мин