Расписание автобуса Одесса - Минск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:00
Умань
00:10 00:20 4 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45 03:55 7 ч 45 мин
Чернигов
Чернигов-1
06:25 06:35 10 ч 25 мин
Новые Яриловичи
07:41 08:11 11 ч 41 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:15 09:30 13 ч 15 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
11:40 11:55 15 ч 40 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:00 18 ч