Расписание автобуса Одесса - Песчаная, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:40
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:50 09:10 10 мин
Червонознаменка(поворот)
10:29 10:30 1 ч 49 мин
Жовтэнь(поворот)
10:54 10:55 2 ч 14 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
11:14 11:15 2 ч 34 мин
Любашевка(тех. остановка)
12:11 12:21 3 ч 31 мин
Дубиново
13:11 13:12 4 ч 31 мин
Ольшанка
13:25 13:26 4 ч 45 мин
Саврань
13:35 13:40 4 ч 55 мин
Осички
13:50 13:51 5 ч 10 мин
Концеба
14:02 14:03 5 ч 22 мин
Пужайково
14:14 14:15 5 ч 34 мин
Песчаная
14:20 5 ч 40 мин