Расписание автобуса Одесса - Песчаная, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
15:50
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:05 16:15 15 мин
Жовтэнь(поворот)
17:58 17:59 2 ч 8 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
18:18 18:19 2 ч 28 мин
Любашевка(тех. остановка)
19:15 19:23 3 ч 25 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
19:38 19:40 3 ч 48 мин
Гедвилово
19:46 19:47 3 ч 56 мин
Курячи Лозы(поворот)
20:02 20:03 4 ч 12 мин
Дубиново
20:11 20:12 4 ч 21 мин
Ольшанка
20:25 20:27 4 ч 35 мин
Саврань
20:36 20:41 4 ч 46 мин
Осички
20:48 20:49 4 ч 58 мин
Концеба
20:59 21:00 5 ч 9 мин
Пужайково
21:14 21:15 5 ч 24 мин
Песчаная
21:25 5 ч 35 мин