Расписание автобуса Одесса - Петровск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:40
Николаевка-Новороссийская
16:33 16:34 1 ч 53 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
16:59 17:04 2 ч 19 мин
Арциз
17:29 17:34 2 ч 49 мин
Веселый Кут
17:54 17:55 3 ч 14 мин
Красное
18:07 18:09 3 ч 27 мин
Тарутино
18:24 18:29 3 ч 44 мин
Подгорне
18:46 18:47 4 ч 6 мин
Калачовка
20:07 20:10 5 ч 27 мин
Суховатое
20:13 20:16 5 ч 33 мин
Петровск
20:24 5 ч 44 мин