Расписание автобуса Одесса - Полянецкое, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
13:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
13:40 14:00 10 мин
Червонознаменка(поворот)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Жовтэнь(поворот)
15:44 15:45 2 ч 14 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
16:04 16:05 2 ч 34 мин
Новогригоровка(поворот)
16:30 16:31 3 ч
Любашевка(тех. остановка)
17:00 17:05 3 ч 30 мин
Дубиново
17:57 17:58 4 ч 27 мин
Ольшанка
18:10 18:11 4 ч 40 мин
Саврань
18:20 18:21 4 ч 50 мин
Полянецкое
18:40 5 ч 10 мин