Расписание автобуса Одесса - Причеповка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:30
Алтестово(поворот)
15:02 15:03 32 мин
Отрадово(поворот)
15:15 15:16 45 мин
Егоровка(поворот)
15:22 15:23 52 мин
Еремеевка(поворот)
15:31 15:32 1 ч 1 мин
Шеметово(Щорсово-поворот)
15:42 15:44 1 ч 12 мин
Шеметово(Щорсово)
15:46 15:48 1 ч 16 мин
Блонское
15:54 15:56 1 ч 24 мин
Белка
16:00 16:02 1 ч 30 мин
Бараново
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Причеповка
16:30 2 ч