Расписание автобуса Одесса - Рени, отправление 08:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
08:48
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:54 08:55 6 мин
Маяки
10:14 10:15 1 ч 26 мин
Николаевка-Новороссийская
10:57 10:58 2 ч 9 мин
Сарата
Сарата(поворот)
11:50 12:05 3 ч 2 мин
Татарбунары
12:25 12:40 3 ч 37 мин
Баштановка
12:49 12:51 4 ч 1 мин
Спасское
12:54 12:59 4 ч 6 мин
Кирнички
13:35 13:50 4 ч 47 мин
Банновка
14:01 14:02 5 ч 13 мин
Васильевка
14:13 14:14 5 ч 25 мин
Жовтневое(поворот)
14:20 14:21 5 ч 32 мин
Болград
Болград(автостанция)
14:30 14:45 5 ч 42 мин
Нагорное
15:30 15:31 6 ч 42 мин
Орловка
15:42 15:43 6 ч 54 мин
Рени
Рени(автостанция)
16:33 7 ч 45 мин