Расписание автобуса Одесса - Рени, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:45
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:49 17:50 4 мин
Николаевка-Новороссийская
19:40 19:41 1 ч 55 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
20:06 20:11 2 ч 21 мин
Татарбунары
20:46 20:51 3 ч 1 мин
Баштановка-2
21:04 21:06 3 ч 19 мин
Спасское
21:11 21:16 3 ч 26 мин
Кирнички
21:51 21:56 4 ч 6 мин
Банновка
22:09 22:10 4 ч 24 мин
Васильевка
22:20 22:21 4 ч 35 мин
Жовтневое(поворот)
22:33 22:34 4 ч 48 мин
Болград
Болград(автостанция)
22:46 22:51 5 ч 1 мин
Котловина
23:18 23:20 5 ч 33 мин
Нагорное
23:39 23:40 5 ч 54 мин
Орловка
23:59 00:02 6 ч 14 мин
Рени
Рени(автостанция)
00:41 6 ч 56 мин