Расписание автобуса Одесса - Ростов-на-Дону, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:40
Николаев
Николаев-1(междугородный)
17:24 17:34 2 ч 44 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
18:53 19:03 4 ч 13 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
20:26 20:46 5 ч 46 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
23:19 23:29 8 ч 39 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
01:37 01:47 10 ч 57 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
03:07 03:12 12 ч 27 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
06:24 06:29 15 ч 44 мин
Гоптовка(Мапп)
07:15 08:45 16 ч 35 мин
Нехотеевка(Мапп)
09:45 11:15 19 ч 5 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
12:01 12:11 21 ч 21 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
16:29 16:39 1 д 1 ч 49 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
18:22 18:32 1 д 3 ч 42 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
20:37 20:47 1 д 5 ч 57 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
23:18 23:28 1 д 8 ч 38 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
00:23 00:33 1 д 9 ч 43 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:11 1 д 10 ч 31 мин