Расписание автобуса Одесса - Саврань, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:10
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
12:20 12:40 10 мин
Червонознаменка(поворот)
13:59 14:00 1 ч 49 мин
Жовтэнь(поворот)
14:24 14:25 2 ч 14 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
14:44 14:45 2 ч 34 мин
Новогригоровка(поворот)
15:10 15:11 3 ч
Любашевка(тех. остановка)
15:40 15:45 3 ч 30 мин
Дубиново
16:37 16:38 4 ч 27 мин
Ольшанка
16:50 16:51 4 ч 40 мин
Саврань
17:00 4 ч 50 мин