Расписание автобуса Одесса - Саврань, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
10:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:05 10:25 5 мин
Червонознаменка(поворот)
11:45 11:47 1 ч 45 мин
Жовтэнь(поворот)
12:11 12:12 2 ч 11 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
12:31 12:32 2 ч 31 мин
Любашевка(тех. остановка)
13:30 13:35 3 ч 30 мин
Дубиново
14:29 14:31 4 ч 29 мин
Ольшанка
14:44 14:46 4 ч 44 мин
Саврань
14:55 4 ч 55 мин