Расписание автобуса Одесса - Саврань, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
18:50
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
19:00 19:20 10 мин
Червонознаменка(поворот)
20:26 20:27 1 ч 36 мин
Жовтэнь(поворот)
20:46 20:47 1 ч 56 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
21:02 21:03 2 ч 12 мин
Любашевка(тех. остановка)
21:45 21:55 2 ч 55 мин
Дубиново
22:24 22:25 3 ч 34 мин
Ольшанка
22:33 22:34 3 ч 43 мин
Саврань
22:40 3 ч 50 мин