Расписание автобуса Одесса - Швайнфурт, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:30
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:00 18:10 7 ч 30 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:30 19:40 9 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:50 23:00 12 ч 20 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:30 01:40 15 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40 07:00 20 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:00 09:10 22 ч 30 мин
Ровно
12:10 12:20 1 д 1 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:30 15:40 1 д 5 ч
Краковец(граница)
16:30 17:15 1 д 6 ч
Корчева(граница)
16:30 17:15 1 д 6 ч
Людвигсдорф
02:15 02:16 1 д 15 ч 45 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:35 03:45 1 д 17 ч 5 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
05:05 05:15 1 д 18 ч 35 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
06:45 06:55 1 д 20 ч 15 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
08:10 08:20 1 д 21 ч 40 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
09:10 09:20 1 д 22 ч 40 мин
Билефельд
Билефельд-1
10:45 10:55 2 д 15 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
12:40 12:50 2 д 2 ч 10 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(Центральный автовокзал)
13:15 13:25 2 д 2 ч 45 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
14:00 14:10 2 д 3 ч 30 мин
Швайнфурт
18:10 2 д 7 ч 40 мин