Расписание автобуса Одесса - Суворово, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:30
Николаевка-Новороссийская
14:30 14:31 2 ч
Сарата
Сарата(автостанция)
14:55 15:05 2 ч 25 мин
Татарбунары
15:40 15:50 3 ч 10 мин
Фурмановка
16:35 16:36 4 ч 5 мин
Червоный Яр
16:49 16:50 4 ч 19 мин
Приозерное
16:56 16:57 4 ч 26 мин
Муравлевка
17:04 17:05 4 ч 34 мин
Камышовка
17:13 17:15 4 ч 43 мин
Першотравневое
17:22 17:23 4 ч 52 мин
Суворово
17:40 5 ч 10 мин