Расписание автобуса Одесса - Татарбунары, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:50
Шабо
10:05 10:10 1 ч 15 мин
Беленькое
10:28 10:30 1 ч 38 мин
Чабанское
10:35 10:37 1 ч 45 мин
Косовка
10:40 10:42 1 ч 50 мин
Вольное
10:48 10:50 1 ч 58 мин
Приморское
10:56 10:58 2 ч 6 мин
Курортное
11:08 11:10 2 ч 18 мин
Николаевка
11:16 11:18 2 ч 26 мин
Базарьянка
11:28 11:30 2 ч 38 мин
Тузлы
11:40 11:42 2 ч 50 мин
Безымянка
11:59 12:00 3 ч 9 мин
Дивизия
12:05 12:08 3 ч 15 мин
Лиман(Дивизийский сельсовет)
12:13 12:14 3 ч 23 мин
Желтый Яр
12:22 12:24 3 ч 32 мин
Кочковатое
12:39 12:40 3 ч 49 мин
Рыбальское
12:48 12:49 3 ч 58 мин
Вишневое
12:58 12:59 4 ч 8 мин
Заречное
13:17 13:19 4 ч 27 мин
Татарбунары
13:29 4 ч 39 мин