Расписание автобуса Одесса - Тростянец, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
14:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
14:15 14:30 15 мин
Любашевка
17:00 17:05 3 ч
Балта
Балта(автостанция)
18:20 18:25 4 ч 20 мин
Ольгополь
19:40 19:45 5 ч 40 мин
Чечельник
19:55 20:00 5 ч 55 мин
Ободовка
20:30 20:35 6 ч 30 мин
Тростянец
Тростянец(автостанция)
20:50 6 ч 50 мин