Расписание автобуса Одесса - Варшава, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:00
Умань
12:30 12:35 4 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
15:00 15:05 7 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:45 16:50 8 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:50 18:55 10 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:25 21:30 13 ч 25 мин
Рава-русская
22:45 00:15 14 ч 45 мин
Люблин
03:10 03:15 19 ч 10 мин
Варшава
Варшава(остановка)
05:30 21 ч 30 мин