Расписание автобуса Одесса - Варшава, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
08:50
Умань
12:40 12:50 3 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
15:20 15:30 6 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:30 17:40 8 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
19:30 19:40 10 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
22:20 22:50 13 ч 30 мин
Рава-русская
00:20 02:20 15 ч 30 мин
Люблин
04:35 04:45 19 ч 45 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:05 22 ч 15 мин