Расписание автобуса Одесса - Варшава, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
10:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:10 10:20 10 мин
Умань
14:00 14:05 4 ч
Винница
Винница-1 Центральный
16:45 17:00 6 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:55 19:05 8 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
22:20 22:30 12 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:45 23:55 13 ч 45 мин
Дорохуск(апп)
02:55 03:40 16 ч 55 мин
Хелм(трасса)
04:15 04:20 18 ч 15 мин
Люблин
05:30 05:35 19 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
08:00 22 ч