Расписание автобуса Одесса - Варшава, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
10:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:10 10:20 10 мин
Умань
14:00 14:05 4 ч
Винница
Винница-1 Центральный
16:45 17:00 6 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:55 19:05 8 ч 55 мин
Староконстантинов
19:40 19:45 9 ч 40 мин
Ровно
22:20 22:30 12 ч 20 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:45 23:55 13 ч 45 мин
Дорохуск(апп)
01:55 02:40 15 ч 55 мин
Хелм(трасса)
03:15 03:20 17 ч 15 мин
Люблин
04:30 04:35 18 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:00 21 ч