Расписание автобуса Одесса - Вилково, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:50
Николаевка-Новороссийская
18:45 18:46 1 ч 55 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
19:11 19:16 2 ч 21 мин
Татарбунары
19:51 19:55 3 ч 1 мин
Спасское
20:17 20:18 3 ч 27 мин
Струмок
20:23 20:24 3 ч 33 мин
Приморское
20:54 20:57 4 ч 4 мин
Вилково
21:15 4 ч 25 мин