Расписание автобуса Одесса - Виноградовка, отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
12:35
Маяки
13:15 13:18 40 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
14:28 14:33 1 ч 53 мин
Татарбунары
14:53 15:03 2 ч 18 мин
Кирнички
15:31 15:33 2 ч 56 мин
Болград
Болград(автостанция)
16:06 16:11 3 ч 31 мин
Виноградовка
16:25 3 ч 50 мин