Расписание автобуса Одесса - Визирка(Азс), отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
12:40
Крыжановка 1
12:59 13:00 19 мин
Фонтанка 1
13:08 13:09 28 мин
Вапнярка
13:10 13:11 30 мин
Новая Дофиновка
13:15 13:16 35 мин
Черноморское 1
13:24 13:25 44 мин
Григоровка
13:28 13:29 48 мин
Новые Беляры
13:32 13:33 52 мин
Визирка
13:42 13:43 1 ч 2 мин
Визирка(Азс)
13:45 1 ч 5 мин