Расписание автобуса Одесса - Визирка(Азс), отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
16:50
Крыжановка 1
17:09 17:10 19 мин
Фонтанка 1
17:18 17:19 28 мин
Вапнярка
17:20 17:21 30 мин
Новая Дофиновка
17:25 17:26 35 мин
Черноморское 1
17:34 17:35 44 мин
Григоровка
17:38 17:39 48 мин
Новые Беляры
17:42 17:43 52 мин
Визирка
17:52 17:53 1 ч 2 мин
Визирка(Азс)
17:55 1 ч 5 мин