Расписание автобуса Одесса - Владикавказ, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:20
Николаев
Николаев(зоопарк)
23:20 23:21 3 ч
Херсон
Херсон(А-о Автовокзал)
00:20 00:21 4 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(остановка)
01:20 01:21 5 ч
Мелитополь
Мелитополь(Ао автостанция-1)
04:20 04:21 8 ч
Запорожье
Запорожье(Остановка автовокзал)
06:20 06:21 10 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Остановка Автовокзал)
08:20 08:21 12 ч
Харьков
Харьков(Дпс)
13:20 13:21 17 ч
Шебекино
Шебекино(трасса)
16:20 16:21 20 ч
Валуйки(А-о Автовокзал)
22:20 22:21 1 д 2 ч
Россошь
Россошь(трасса)
00:20 00:21 1 д 4 ч
Богучар
Богучар(трасса)
03:20 03:21 1 д 7 ч
Миллерово
Миллерово(трасса)
05:20 05:21 1 д 9 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
07:20 07:21 1 д 11 ч
Шахты
Шахты(поворот)
09:20 09:21 1 д 13 ч
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(А-о Старый Автовокзал)
10:20 10:21 1 д 14 ч
Кущёвская
Кущёвская(трасса)
12:20 12:21 1 д 16 ч
Тихорецк
Тихорецк(трасса)
13:20 13:21 1 д 17 ч
Краснодар
Краснодар(Магазин Окей)
16:00 16:01 1 д 19 ч 40 мин
Кропоткин
Кропоткин(Остановка Автовокзал)
18:20 18:21 1 д 22 ч
Армавир
Армавир(кафе Элита)
19:20 19:21 1 д 23 ч
Невинномысск
Невинномысск(кафе Минутка)
20:20 20:21 2 д
Минеральные Воды
Минеральные Воды(напротив автовокзала)
22:20 22:21 2 д 2 ч
Пятигорск
Пятигорск(Магазин Спортмастер)
23:00 23:01 2 д 2 ч 40 мин
Нальчик
Нальчик(Пост Дпс)
00:20 00:21 2 д 4 ч
Владикавказ
Владикавказ(Азс Космос)
02:20 2 д 6 ч