Расписание автобуса Одесса - Вольное, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
19:40
Маяки
20:25 20:30 45 мин
Паланка(поворот)
20:49 20:50 1 ч 9 мин
Монаши
21:20 21:22 1 ч 40 мин
Николаевка-Новороссийская
21:40 21:45 2 ч
Сарата
Сарата(автостанция)
22:15 22:20 2 ч 35 мин
Арциз
22:45 22:55 3 ч 5 мин
Веселый Кут
23:15 23:16 3 ч 35 мин
Красное
23:28 23:30 3 ч 48 мин
Тарутино
23:45 23:50 4 ч 5 мин
Виноградовка
00:19 00:20 4 ч 39 мин
Ровное
00:35 00:36 4 ч 55 мин
Яровое
00:42 00:43 5 ч 2 мин
Вольное
00:55 5 ч 15 мин