Расписание автобуса Одесса - Ялта, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:30
Коблево
18:40 18:45 1 ч 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:40 2 ч 55 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:55 22:00 4 ч 25 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:25 23:30 5 ч 55 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
01:00 01:05 7 ч 30 мин
Джанкой
04:15 04:25 10 ч 45 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-2 Курортная-жд вокзал)
06:10 06:20 12 ч 40 мин
Алушта
Алушта(автовокзал)
07:35 07:40 14 ч 5 мин
Ялта
Ялта(автовокзал)
08:30 15 ч