Расписание автобусов Одесса - Запорожье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Запорожье 04:45
Одесса(аэропорт)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
12 ч 25 мин
Кишинёв - Запорожье 05:00
Одесса(Центральный автовокзал)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
12 ч 10 мин
Кишинёв - Запорожье 05:15
Одесса(Центральный автовокзал)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
11 ч 55 мин
Одесса - Запорожье 06:15
Одесса(Центральный автовокзал)
20:15
Запорожье(Запорожье-1)
14 ч
Одесса - Махачкала 10:00
Одесса(Центральный автовокзал)
20:00
Запорожье(Запорожье-1)
10 ч
Одесса - Швайнфурт 10:30
Одесса(Центральный автовокзал)
18:00
Запорожье(Запорожье-1)
7 ч 30 мин
Штефан-водэ - Запорожье 16:30
Одесса(автостанция Привокзальная)
05:50
Запорожье(Запорожье-1)
13 ч 20 мин
Одесса - Запорожье 17:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
06:50
Запорожье(Запорожье-1)
13 ч 50 мин
Одесса - Запорожье 17:00
Одесса(автостанция Привокзальная)
06:50
Запорожье(Запорожье-1)
13 ч 50 мин
Одесса - Ереван 20:20
Одесса(Центральный автовокзал)
06:10
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 50 мин