Расписание автобуса Одесса - Завалье, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
11:05
Жовтэнь(поворот)
12:24 12:25 1 ч 19 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
12:59 13:00 1 ч 54 мин
Викторовка(поворот)
13:24 13:25 2 ч 19 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
14:24 14:25 3 ч 19 мин
Курячи Лозы(поворот)
14:41 14:42 3 ч 36 мин
Дубиново
14:54 14:55 3 ч 49 мин
Ольшанка
15:04 15:05 3 ч 59 мин
Саврань
15:25 15:30 4 ч 20 мин
Завалье
15:50 4 ч 45 мин