Расписание автобуса Одесса - Житомир, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:05
Любашевка
10:00 10:05 2 ч 55 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
10:25 10:30 3 ч 20 мин
Умань
12:20 12:50 5 ч 15 мин
Краснополка
13:38 13:41 6 ч 33 мин
Гайсин
14:10 14:15 7 ч 5 мин
Немиров
15:10 15:15 8 ч 5 мин
Винница
Винница-1 Центральный
16:10 16:25 9 ч 5 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
18:05 18:15 11 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:20 12 ч 15 мин